Воскресенские "воины" берут курс на "Победу"

Команда воскресенского военно-патриотического клуба «Воин» стала победителем финала областных соревнований "Служу Отечеству".
Двадцать две команды, финалисты отборочных туров, собрались 25 апреля на территории государственного военно-технического музея чтобы побороться за первое место. Ребята из «Воина» с честью выдержали все испытания, больше чем на половине этапов показали лучшие результаты и набрали победное количество баллов.
Это значит, что летом 2018 года «Воин» отправится в Парк «Патриот» на финал Всероссийских военно-спортивных игр «Победа». Второе место в достойной борьбе завоевал клуб "Витязь-Быково". Третье место занял "Авангард" из Лосино-Петровского.

17:34 26.04.2018 Vosinfo.Ru - Воскресенск
Воскресенские "воины" берут курс на "Победу" - Администрация Воскресенского района
13:57 26.04.2018 Администрация Воскресенского района - Воскресенск
25 апреля ВПК «Честь» принял участие в финале областной игры «Служу Отечеству!», который прошёл на территории военно-технического музея,г.о.
19:02 25.04.2018 Пущинская среда - Пущино
25 апреля Военно-патриотический клуб «Честь» принял участие в финале областной игры «Служу Отечеству!», который прошёл на территории военно-технического музея г.о.
16:52 25.04.2018 Администрация г. Пущино - Пущино

Клуб «Салют» молодежного центра «Возрождение» при участии Общественной палаты организовали  очередной ежегодный турнир по баскетболу памяти воина-интернационалиста Александра Яблокова, выпускника Тимоновской школы.
Izobrazhenie_WhatsApp_2024-03-28_v_14.34.22_72a468c0.jpg - Управление образования Воспитанники дошкольного отделения МОУ гимназии № 7 посетили библиотеку учреждения.Библиотекарь Анна Романовна рассказала детям о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна,