Соперник наказал за ошибку

В боевом противоборстве команд все решила единственная шайба

Более 47 минут армейцы с Невы не могли подобрать ключ к воротам «Химика», которые в отчетном матче защищал Павел Хомченко. В итоге на счету кипера желто-синей дружины 34 сэйва. Мог Павел выручить и в ситуации со взятием ворот, но его по-футбольному красивый прыжок в дальний угол после серии спасений, к сожалению, успеха не принес – 0:1.

Пытаясь сравнять счет «Химик» сумел навязать свою игру хозяевам площадки, прижал армейцев к собственным воротам и сквитал шайбу. Арбитрам матча потребовалось несколько минут видеопросмотра, чтобы отменить взятие ворот, определив, что «игрок атакующей команды находился в площади ворот». Затем последовал тайм-аут, где тренерский штаб желто-синих внес коррективы для финального штурма. Сирена застала «Химик» в атаке, а счет, открытый в середине третьего периода, к сожалению, так и не изменился.

«СКА-Нева» – ХК «Химик» – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол:

1:0, Альберт Конозов (Павел Кукштель,  Николай Кныжов, 47:48)

«СКА-Нева» (18): Богданов (Мельничук); Солянников-Юксеев, Гребенщиков-Мальцев (А)-Ларичев; Сизов-Кныжов, Володин- Квартальнов-Николаев; Семин-Тихонов (К), Марченко-Морозов-Подколзин. Валенцов, Кукштель-Курбатов-Конозов, Полодян.

ХК «Химик» (6):  Хомченко (Большаков); Валеев-Педан, Коренев-Цыплаков-Моня;
Кириллов-Фомичев, Королев-Бобров-Шалагин; Гришин - Кобелев, Павлюков-Кляузов-Шутов; Соколов, Смирнов-Первов-Дьяченко, Жолобов.

•
    Голевая «засуха» в 120 минут - Куйбышевец «Химик» теряет очки и в Ханты-Мансийске. «Химик» неплохо начал матч против ханты-мансийской «Югры», большую часть периода контролируя шайбу.
    28.10.2018
    Обыграли чемпиона - Куйбышевец Результат в матче принесла успешная игра в неравных составах. Давая оценку матчу с питерскими армейцами защитник «Химика» Алексей Кириллов назвал поражение неудовлетворительным результатом.
    25.10.2018
    Соперник наказал за ошибку - Куйбышевец В боевом противоборстве команд все решила единственная шайба. «Соперник играл против нас так, как и предупреждал тренерский штаб.
    23.10.2018
    Отдел ГО и ЧС информирует - Администрация г. Электросталь Отдел по делам ГО и ЧС управления по территориальной безопасности Администрации городского округа Электросталь Московской области информирует:
    23.01.2019 Администрация г. Электросталь
    Авторский фотопроект Евгении Комаровой представлен в Центре «Вертикаль» - Пущинская среда «Прогулки по России», – авторский проект представила Евгения Комарова. В 2018 году ей присуждена стипендия Губернатора Московской области, которую вручают выдающимся деятелям культуры и искусства.
    23.01.2019 Пущинская среда
    Андрей Воробьев дал поручение установить точные сроки расселения бараков мкр. Центральный в Солнечногорске - Газета Сенеж Губернатор Московской области в ходе рабочей встречи с министром строительного комплекса региона Русланом Тагиевым дал ему поручение встретиться с жителями мкр.
    23.01.2019 Газета Сенеж
    Открытие выставки "Театральные истории" посетила корреспондент Орехово-Зуевского ИА Елена Нефедова Максим Лебедев В апреле 2018 года президент России Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федераци
    22.01.2019 Орехово-Зуевская правда
    Вместе с командой - Куйбышевец Удивительно, но даже 12-матчевая победная серия (8 ноября – 15 декабря) не смогла прибавить болельщиков на домашней арене «Химика».
    23.01.2019 Куйбышевец
    Стартовал кастинг на четвертый международный конкурс красоты «Улыбка Вселенная 2020». - Городские вести С нового сезона в проекте несколько изменений. 0,2 Во-первых, финал конкурса теперь будет проходить в оффлайн формате, во-вторых, конкурс переносится на конец года, в-третьих,
    22.01.2019 Городские вести
    Андрей Кариков – призер турнира «Побеждай!» - ГГХПИ 19 января 2019 г. во Дворце культуры «Родники» (пос. Родники) состоялся первый в этом году турнир по настольному теннису «Побеждай!», организованный комитетом социального развития,
    23.01.2019 ГГХПИ
    Несколько сотен реутовчан отметили «День снега». Довольно молодой всемирный праздник прошел на катке стадиона «Старт» и на «Фабричном пруду» в минувшие выходные.