В равной игре победил "Химик"

Лучшим настроем стало желание победить «Химик» переиграл «Югру» в очередном матче регулярного сезона - 3:1. Основные события в матче развернулись во втором периоде, когда желто-синие за счёт шайб Ильи Кляузова в большинстве и Евгения Соловьева повели 2:0, а гостям чуть позже удалось сократить счёт. В третьем периоде некоторым преимуществом владели гости и пытались отыграться, но воскресенцам за две с небольшим минуты до конца третьего периода удалась контратака, которую отличным броском завершил Владислав Провольнев. С победой!

15 января 2019 г.

г. Воскресенск

ДС «Подмосковье» им. Н.С. Эпштейна

706 зрителей

ХК «Химик» - «Югра» - 3:1 (0:0, 2:1,1:0)

Голы:

1:0, Илья Кляузов (Константин Фомичев, Илья Коренев, 22:48, бол),

2:0, Евгений Соловьев (Артем Воронин, Максим Баин, 33:23),

2:1, Антон Берлев (Эрикс Шевченко, Александр Матерухин, 36:45),

3:1, Владислав Провольнев (Илья Кляузов, Илья Коренев, 57:17)

ХК «Химик» (10): Павел Хомченко (Сергей Большаков); Илья Коренев – Олег Губин (2) – Илья Кляузов; Ильдар Валеев – Константин Фомичев; Егор Соловьев – Артем Воронин – Максим Баин, Владислав Провольнев – Аким Тришин; Михаил Котляревский – Виктор Бобров – Вадим Шутов, Алексей Кириллов (2) – Роман Кобелев (4); Антон Первов – Кирилл Смирнов – Владимир Дьяченко, Дмитрий Мухин (2) – Кирилл Гаврилычев.

«Югра» (6): Олег Шилин (0:00 - 58:21) (Евгений Иванников); Алексей Митрофанов- Денис Игнашин – Евгений Орлов, Андрей Чуркин – Эрикс Шевченко (2); Егор Иванов – Виталий Карамнов – Кирилл Пилипенко, Владислав Воропаев – Роман Рачинский; Александр Матерухин – Антон Берлев – Дмитрий Михайлов, Сергей Кузнецов – Григорий Ващенко (2); Семен Валуйский – Андрей Рычагов – Максим Аскаров (2), Данил Галеев – Александр Беляев.